Упоры для ЖД кранов, мостовых, башенных, портальных, на складе и под зак
Полное описание:
Тупиковые упоры ударного и безударного типа, для ЖД кранов: козловых, мостовых, башенных и портальных из наличия и под заказ:
Тупиковые упоры предназначены для гашения остаточной скорости крана, а так же для предотвращения схода крана с кранового пути в аварийных ситуациях, при отказе ограничителя передвижения или тормозов механизма передвижного крана, изготовление строго по ТУ УТ.030.02.00.00
Тупиковые упоры изготавливаются из ст. 09Г2С ГОСТ 19281-89 (сталь повышенной прочности)
Тупиковые упоры маркируются клеймом и бирками и соответствуют номеру в паспорте качества на изделие!!!.
Гарантия обслуживания нашей компанией и срок эксплуатации согласно паспорта на тупики -10 лет.
С продукцией предоставляются следующие документы: официальный паспорт качества на изделие (оригинал), сертификат (оригинал), разрешение Ростехнадзора.
Приобретайте тупиковые упоры только у официального производителя с документами, избегайте дешовых подделок.
Доставка во все регионы России- через ТК Автотрейдинг или Деловыми Линиями
По ценам и материалам звоните, 8(920)940-79-29
Информация о продавце
Компания: ООО ПДТ-Групп
Регион продажи: Ковров
Контактные телефоны: 8(920)940-79-29