EUROTEX (ЕВРОТЕКС) шпатлевка для дерева предназначен для устранения дефектов различных деревянных поверхностей перед последующей окраской водно-дисперсионными и органоразбавляемыми лакокрасочными материалами и лаками. Применяется в качестве финишной шпатлевки для внутренних и наружных работ.
СВОЙСТВА:
EUROTEX (ЕВРОТЕКС) шпатлевка для дерева:
* Легко наносится и прекрасно шлифуется
* Отлично заполняет неровности и устраняет дефекты поверхности древесины
* Обладает повышенной водостойкостью
* Быстро высыхает
* Образует матовую поверхность
* Прекрасно окрашивается любыми ЛКМ
* Прочно фиксируется на поверхности древесины.
ПРИМЕНЕНИЕ:
EUROTEX (ЕВРОТЕКС) шпатлевка для древесины наносится на сухую, очищенную от загрязнений и старых непрочно держащихся покрытий поверхность (блестящие, гладкие покрытия рекомендуется предварительно ошкурить наждачной бумагой). Работы проводить шпателями из нержавеющей стали или пластмассы при температуре выше +5 С и влажности воздуха не более 75%.EUROTEX (ЕВРОТЕКС) шпатлевка для дерева наносится сплошным слоем толщиной 2 мм. Можно наносить 2-3 слоя, промежуточные слои шпатлевки отшлифовать. Промежуточная сушка — от 2 до 4 часов в зависимости от толщины слоя, влажности воздуха и поверхности, температуры окружающей среды. Время полного высыхания — 24 часа.
РАСХОД:
1, 6-1, 8 кг/м2 при толщине нанесения 1мм.
ХРАНЕНИЕ:
Хранить в плотно закрытой таре при температуре от +5 до +45 С. EUROTEX (ЕВРОТЕКС) шпатлевка для дерева выдерживает 5 циклов замораживания (до —40 С) или транспортировку при температуре до —40 С не более 30 дней. Размораживать при комнатной температуре не менее суток.
Срок годности — 1, 5 года.
УПАКОВКА:
0, 225; 1, 5; 16, 5 кг
Информация о продавце
Компания: КраскаДома
Регион продажи: Москва
Контактные телефоны: +7 (495) 940-80-43 +7 (499) 347-31-77